Cкидка на остекление балкона 10%, только до 30 апреля!

Регулировка старых пластиковых окон может быть отличным способом улучшить их общую производительность и энергоэффективность. Это простой и экономически эффективный способ получить максимальную отдачу от ваших окон, а также улучшить внешний вид вашего дома. Регулировка старых пластиковых окон включает в себя определение проблемы с окном, выбор правильных инструментов и материалов для работы и внесение необходимых изменений для обеспечения правильного функционирования окна.

Шаг 1: выявление проблемы с окном

Первый шаг в регулировке старых пластиковых окон — определить, что с ними не так. К распространенным проблемам старых пластиковых окон относятся изношенные или потрескавшиеся уплотнители, деформированные рамы, сломанные петли или неправильно расположенные защелки. Эти проблемы могут вызвать утечку воздуха, что может привести к увеличению счетов за электроэнергию и некомфортным условиям проживания в вашем доме.

Шаг 2: выбор правильных инструментов и материалов

После того как вы определили, что нужно сделать, чтобы отрегулировать старое пластиковое окно, вам нужно выбрать подходящие инструменты и материалы для работы. Чтобы правильно отрегулировать старое пластиковое окно, вам понадобятся отвертка, дрель, нивелир для измерения углов, материал для снятия атмосферных воздействий, например, силиконовый герметик или полоски пены для заделки щелей вокруг дверей или подоконников, через которые воздух может проникать внутрь дома. Кроме того, в зависимости от типа рамы вашего окна (например, деревянная или виниловая), могут потребоваться дополнительные винты или гвозди для более надежной фиксации деталей.

Шаг 3: внесение необходимых изменений в окно

После того как вы определили проблему с окном и собрали все необходимые инструменты и материалы, настало время внести необходимые изменения в окно, чтобы оно снова функционировало правильно, без проблем с утечкой воздуха. Это может включать замену изношенных уплотнителей на новые или выравнивание петель, если они не выровнены из-за смещения со временем — все, что нужно исправить, должно быть сделано на этом этапе, прежде чем переходить к другим шагам, таким как конопатка по краям или наложение погодных полос там, где это необходимо, чтобы гарантировать, что утечка воздуха не произойдет при закрытии окна после правильной регулировки и предварительной проверки путем открытия/закрытия несколько раз, проверяя по бокам/углам и т.д.

Если все выглядит нормально, то переходите к другим шагам, таким как заделка краев и установка погодных полос, где это необходимо, чтобы гарантировать отсутствие дальнейшей утечки воздуха при закрытии окна после правильной регулировки, предварительно проверенной путем открытия/закрытия несколько раз, проверяя вдоль сторон/углов и т.д. если все выглядит нормально, то переходите к другим шагам, таким как покраска готового изделия и установка любых необходимых дополнительных элементов фурнитуры, таких как замки/ручки и т.д.

В заключение, регулировка старых пластиковых окон требует выявления общих проблем с ними, таких как

Все эти шаги вместе взятые помогут вам получить максимальную отдачу от старых пластиковых окон, сохранив при этом их внешний вид!

Контакты

Самара

ул. Гагарина, 84А

+7 (846) 250-09-09

пн-пт: с 10:00 до 18:00,
сб: с 10:00 до 16:00

Новокуйбышевск

ул. Чернышевского, 12

+7 (846) 356-24-24

+7 (927) 207-44-27

пн-пт: с 9:00 до 17:00
Если мы не отвечаем по рабочему номеру, позвоните нам на мобильный 8 (927) 207-44-28, напишите на почту gagarina79@okna-sok.ru или оставьте заявку
Пластиковые окна Алюминиевые окна Мягкие окна
Пластиковые двери Алюминиевые двери
Остекление балконов Остекление лоджий Остекление домов Остекление коттеджей Остекление дачного дома Остекление деревянного дома
Ламинация Окраска RAL Жалюзи Рулонные шторы Москитные сетки Подоконники
О компании Калькулятор Акции Рассрочка Пенсионерам Наши работы Профили Сервис Отзывы Блог Контакты 8 (846) 250-09-09 пн-пт: с 10:00 до 18:00,
сб: с 10:00 до 16:00
8 (927) 207-44-28 Самара, ул. Гагарина, 84А