Cкидка на остекление балкона 10%, только до 30 апреля!

Профиль KBE экологичен, устойчив к неблагоприятным механическим, атмосферным и химическим воздействиям. Такие свойства делает возможным применение производителем инновационного стабилизатора. На российском рынке системы KBE присутствуют уже около 25 лет. За это время в ряде городов РФ были открыты дочерние предприятия немецкой компании-производителя. В Европе марка KBE известна с 1980 года. 

Особенности оконных профилей от KBE

Компания предлагает покупателям широкий ассортимент профильных систем, позволяющий выбрать модель практически под любые нужды. Изготавливаемые из них окна подходят для установки в разных российских регионах. Профили различаются количеством внутренних камер (от 3 до 7), максимальной толщиной стеклопакетов (34-56 мм), уровнем звукоизоляции (от 42 до 55 дБ), местом размещения фурнитурного паза. Но базовый показатель – это монтажная глубина. На него указывает число после названия марки.

Ознакомившись с характеристиками профилей KBE из разных серий, можно без труда подобрать модель как для дачи, лоджии или квартиры в южном регионе, так и для дома в средней полосе РФ или в одной из северных областей. Все предлагаемые модификации имеют широкий диапазон оттенков и дизайнов. Это достижимо благодаря ламинированию, использованию фигурных створок и алюминиевых накладок. При разработке новых моделей образцы проходят серьезные испытания. На 7 дней их помещают в специальные камеры, в которых поддерживается температура -45°C.

Все профильные системы производителя имеют следующие общие характеристики:

Профильные системы KBE

Серии оконных профилей KBE различаются по глубине монтажного шва:

  1. Профиль KBE 58 имеет соответственно монтажную глубину 58 мм, дополнен двумя контурами уплотнения. Используется обычно для установки на балконах, лоджиях, в общественных зданиях т. е. тогда, когда не предъявляются высокие требования к энергоэффективности оконной конструкции. Имеет три модификации: Etalon (базовая), Engine (бюджетная, с уменьшенной толщиной наружных стенок), Gut (с повышенным показателем взломостойкости).

  2. Модели серии KBE 70 чаще всего востребованы при остеклении коммерческих объектов, частных домов и квартир. Отличаются хорошими теплотехническими характеристиками, при этом имеют доступную, в сравнении с аналогами от других производителей, цену. Выполняются в четырех видах: Energy (имеют 3 камеры, но ширина позволяет установить более широкий стеклопакет), Expert (предполагают 5 камер), Master (имеют 4 внутренние камеры), Bau (бюджетный вариант, поставляемый только на заказ). 

  3. KBE 76 – вариант для тихих и теплых, но доступных по стоимости окон. Стыки и сопряжения таких профилей дополнительно уплотняются. Стабильность форм конструкций гарантирует стальное армирование и ячеистая структура. Серия может дополнительно комплектоваться алюминиевыми элементами, которые фиксируются специальными соединениями. Они меняют дизайн и повышают жесткость конструкции. Металлические детали выполняются в разных оттенках. 

  4. KBE 88 – это система с 7 камерами, предназначенная для энергосберегающих жилых домов нового поколения. Производятся такие профили только на территории Германии. Совмещаются с системой контролируемой вентиляции, могут оснащаться усиленной противовзломной фурнитурой и специальными, повышающими энергоэффективность окна, термовкладышами. Трехконтурное уплотнение обеспечивает хорошую герметичность. Модели этой серии способны выдерживать серьезные термические воздействия и экстремальные нагрузки, сохраняют стабильность форм.

Контакты

Самара

ул. Гагарина, 84А

+7 (846) 250-09-09

пн-пт: с 10:00 до 18:00,
сб: с 10:00 до 16:00

Новокуйбышевск

ул. Чернышевского, 12

+7 (846) 356-24-24

+7 (927) 207-44-27

пн-пт: с 9:00 до 17:00
Если мы не отвечаем по рабочему номеру, позвоните нам на мобильный 8 (927) 207-44-28, напишите на почту gagarina79@okna-sok.ru или оставьте заявку
Пластиковые окна Алюминиевые окна Мягкие окна
Пластиковые двери Алюминиевые двери
Остекление балконов Остекление лоджий Остекление домов Остекление коттеджей Остекление дачного дома Остекление деревянного дома
Ламинация Окраска RAL Жалюзи Рулонные шторы Москитные сетки Подоконники
О компании Калькулятор Акции Рассрочка Пенсионерам Наши работы Профили Сервис Отзывы Блог Контакты 8 (846) 250-09-09 пн-пт: с 10:00 до 18:00,
сб: с 10:00 до 16:00
8 (927) 207-44-28 Самара, ул. Гагарина, 84А