Cкидка на остекление балкона 10%, только до 30 апреля!

Немецкий ПВХ профиль Gealan производится с 1968 года. На сегодняшний день фирменные заводы этого производителя работают уже в 14 странах, в числе которых и Россия. Представленная на российском рынке продукция марки проходит сертификацию как в РФ, так и в Германии. Ассортимент включает модели с разной монтажной глубиной и разным количеством камер. Это позволяет покупателям подобрать вариант, имеющий необходимые именно им теплотехнические характеристики.

Особенности продукции "Геалан"

Все выпускаемые на фирменных заводах оконные конструкции имеют высокий уровень взломозащищенности. Специалисты компании Gealan используют запатентованную технологию сухой склейки профилей и стеклопакетов. В итоге оконные и дверные блоки приобретают повышенную жесткость, становятся максимально герметичными, устойчивыми к продуванию. На производстве используется также уникальная технология заполнения внутренних полостей профилей вспененным энергоэффективным теплоизолятором.

Декоративность и дополнительную защиту оконным и дверным конструкциям "Геалан" обеспечивают следующие типы покрытий:

Оконные профили S 3000 от "Геалан"

Это базовая ПВХ система с тремя камерами и монтажной глубиной в 62 миллиметра. Два уплотнительных контура обеспечивают высокую герметичность оконной конструкции, надежную защиту от попадания внутрь влаги и продувания. Но теплотехнические характеристики позволяют эксплуатировать окна серии на жилых объектах только в южных регионах РФ. В других областях они могут применяться для остекления:

Модель S 7000 IQ

S 700 IQ — это улучшенная модификация базовой профильной системы с пятью камерами и монтажной глубиной 74 мм. Она подходит для сборки окон, которые могут устанавливаться на объектах разного назначения в центральных областях России. Предусмотрены два контура герметичности с уплотнителем в сером или черном цвете. Изделия не только практичны, но и эстетичны. Окна имеют эффектно закругленные внешние грани, хорошо подходят к различным архитектурным стилям. Станут настоящим украшением фасада.

Профили S 8000 IQ "Геалан"

Профили S 8000 серии IQ предназначены для сборки оконных блоков высотой до 2300 мм. Они могут быть укомплектованы армирующими вставками с разным сечением, что позволяет покупателям выбирать изделия с оптимальным уровнем жесткости. Это особенно важно при покупке окон для эксплуатации на нижних либо верхних этажах. В первом случае речь идет о защите от взлома, во втором — об устойчивости к высоким ветровым нагрузкам. Заказчики могут также выбрать профиль с 6 либо 4 внутренними камерами. Профили имеют фирменную систему вентиляции "Геалан", благодаря чему естественным образом регулируют циркуляцию воздуха в помещении.

Gealan профиль S 9000

Система S 9000 имеет монтажную глубину 82 миллиметра и два эластичных и надежных контура уплотнения. Разработки специалистов компании Gealan позволили повысить энергоэффективность и жесткость профилей. Они сохраняют форму при повышенных внешних нагрузках, удерживают комфортную температуру в помещении даже в сильный мороз. Серия используется при сборке окон, дверей с подъемно-раздвижным механизмом и распашных входных дверей. Профили для окон имеют 6 камер в рамах, импостах и створках. Двери же собираются из пятикамерных пластиковых конструкций.

Окна "Геалан" Kubus

Системы имеют рекордную для аналогичных изделий монтажную глубину, составляет она 100 мм. Отзывы профессионалов подтверждают высокую энергоэффективность профильных систем серии Kubus. Окна имеют широкий надежный профиль, но пропускают в помещения большое количество солнечного света. Суммарная ширина всех видимых частей створок и рам составляет всего 100 мм. В итоге конструкции являются оптимальными для северных регионов и областей со сложными климатическими условиями, для которых характерно недостаточное естественное освещение значительную часть года.

При производстве профилей "Кубус" от Gealan были реализованы технологии STV и IKD. Это собственные инновационные разработки немецкой компании. Они позволяют конструкциям сохранять форму при высоких нагрузках и эффективно удерживать в помещениях тепло. Последнее приводит к тому, что окна серии не только делают комфортным проживание в суровом климате, но и позволяют сэкономить на отоплении. Существенная экономия будет заметна уже в первые месяцы отопительного сезона.

У ПВХ конструкций Gealan "Кубус" отсутствуют штапики, а внутри систем расположен дополнительный профиль. Это делает подобную конструкцию уникальной, не похожей на любые другие. Со стороны улицы дверной и оконный профиль имеет специальное технологичное покрытие Acrylcolor. В ходе коэкструзии пластиковый профиль буквально сращивается с цветным акриловым стеклом. Покрытие имеет высокую степень устойчивости к внешним воздействиям. Оно может выполняться в одном из 9 базовых цветов профиля либо еще в 50 оригинальных оттенках от белого алюминия до пурпурно-красного.

Раздвижная система Smoovio

Раздвижная система Smoovio от компании Gealan разрабатывалась для сборки блоков, имеющих высоту до трех метров и 2 либо 4 глухие и активные створки. Она экономит пространство, оптимальна для остекления входных групп, террас, балконов, веранд и лоджий. Инновационная фурнитура с усовершенствованными роликами обеспечивает плавное скольжение габаритных и тяжелых створок. Исключено протекание или продувание конструкции даже при сложных условиях эксплуатации. Это гарантируется использованием замкнутого контура герметичности и специального устройства блокирования.

Контакты

Самара

ул. Гагарина, 84А

+7 (846) 250-09-09

пн-пт: с 10:00 до 18:00,
сб: с 10:00 до 16:00

Новокуйбышевск

ул. Чернышевского, 12

+7 (846) 356-24-24

+7 (927) 207-44-27

пн-пт: с 9:00 до 17:00
Если мы не отвечаем по рабочему номеру, позвоните нам на мобильный 8 (927) 207-44-28, напишите на почту gagarina79@okna-sok.ru или оставьте заявку
Пластиковые окна Алюминиевые окна Мягкие окна
Пластиковые двери Алюминиевые двери
Остекление балконов Остекление лоджий Остекление домов Остекление коттеджей Остекление дачного дома Остекление деревянного дома
Ламинация Окраска RAL Жалюзи Рулонные шторы Москитные сетки Подоконники
О компании Калькулятор Акции Рассрочка Пенсионерам Наши работы Профили Сервис Отзывы Блог Контакты 8 (846) 250-09-09 пн-пт: с 10:00 до 18:00,
сб: с 10:00 до 16:00
8 (927) 207-44-28 Самара, ул. Гагарина, 84А