Cкидка на остекление балкона 10%, только до 30 апреля!

При выборе оконных конструкций широкий ассортимент систем со стеклопакетами и различными элементами, разнообразие технологических решений приводят многих покупателей в замешательство. Для тех, кто боится ошибиться в своем выборе, менеджеры компании подскажут, как выбрать окно с оптимальными характеристиками опираясь на предпочтения потребителя. Покупателям советуют заранее обговорить все нюансы и осудить, как будет проводиться работа, чтобы знать, как проводится работа.

Деревянные и пластиковые окна: отличия

На сегодняшний день многие известные российские производители оконных конструкций дают на выбор покупателям модели из пластиковых, а также деревянных профильных систем. Потребители еще не успели на собственном опыте до конца сравнить достоинства и недостатки всех предложенных моделей. Поэтому чаще всего они не могут сразу определиться с окончательным выбором.

Зачастую пластиковые окна отлично подходят тем, кто не желает растрачивать лишнее время и средства на уход и обслуживание. Однако для тех, кто согласен заплатить за экологичность и респектабельность, а также могут систематически ухаживать за оконными конструкциями, то выбрать стоит изделия из дерева.

Стоит обратить внимание на то, что оформление всех интерьерных особенностей можно применить как для пластиковых окон, так и деревянных конструкций, ведь дизайн-проектов сейчас огромное множество.

Правильный выбор окон

В различных регионах России оконные конструкции должны быть адаптированы под сохранения тепла или прохлады в помещениях, в зависимости от погоды и восприятия человека. Однако ввиду особенностей местных климатических условий для большого количества регионов нашей страны необходимо устанавливать конструкции универсального типа, способные создавать оптимальные условия для жизни. На сегодняшний день изготовители выпускают энергоэффективные окна, которые могут соответствовать потребностям.

Способность окон пропускать свет также подбирается, учитывая регион проживания. В южных областях иногда есть смысл затемнять стекла, которые выходят на солнечную сторону. Но в центральных и северных широтах используются максимально светопропускные окна.

Автоматические опции для окон

Кто-то и потребителей считают подобные системы бесполезно игрушкой, однако кто-то находит опцию довольно полезной и необходимой для окон. По большей части автоматические окна являются важной составляющей в повседневной жизни людей с ограниченными возможностями, так как могут облегчить обычные задачи для проветривания помещения и поддержания в нем оптимального микроклимата.

Подобные системы также понравятся любителям различных инноваций, которые установили у себя систему Умный дом. При правильном подключении к блоку управления или домашним датчикам погодных условий, есть возможность полностью держать под контролем процесс проветривания в любое время.

Автоматика не только удобна в быту, но и дает возможность экономить, например, в офисе. Есть возможность выставить такой режим, чтобы производилась вентиляция и эффект кондиционирования, не затрачивая дополнительные средства на обслуживание устройства.

Декоративные особенности

Выбирая цвет профиля оконных конструкций необходимо помнить, почему стандартным выбран именно белый цвет. Это универсальный выбор, который хорошо сочетается с абсолютно любым вариантом оформления интерьера. Преимущество цвета в том, что белые поверхности не поглощают, а рассеивают спектр воспринимаемых лучей. Благодаря этому в комнате становится светлее при любом освещении.

Шумоизоляционные способности

Уменьшают уровень шума по большей части стеклопакеты, ответственные за теплоизоляцию. Владельцам жилплощади, окна которой выходят на сторону оживленной улицы, стоит беспокоиться сразу о двух показателях. Подходящими в таком варианте считают двухкамерные конструкции с инертным газом внутри.

Контакты

Самара

ул. Гагарина, 84А

+7 (846) 250-09-09

пн-пт: с 10:00 до 18:00,
сб: с 10:00 до 16:00

Новокуйбышевск

ул. Чернышевского, 12

+7 (846) 356-24-24

+7 (927) 207-44-27

пн-пт: с 9:00 до 17:00
Если мы не отвечаем по рабочему номеру, позвоните нам на мобильный 8 (927) 207-44-28, напишите на почту gagarina79@okna-sok.ru или оставьте заявку
Пластиковые окна Алюминиевые окна Мягкие окна
Пластиковые двери Алюминиевые двери
Остекление балконов Остекление лоджий Остекление домов Остекление коттеджей Остекление дачного дома Остекление деревянного дома
Ламинация Окраска RAL Жалюзи Рулонные шторы Москитные сетки Подоконники
О компании Калькулятор Акции Рассрочка Пенсионерам Наши работы Профили Сервис Отзывы Блог Контакты 8 (846) 250-09-09 пн-пт: с 10:00 до 18:00,
сб: с 10:00 до 16:00
8 (927) 207-44-28 Самара, ул. Гагарина, 84А