Cкидка на остекление балкона 10%, только до 30 апреля!

Вопрос о том как правильно подобрать ПВХ профиль интересует очень многих пользователей сети, ведь они сталкиваются с необходимостью приобретения качественного окна для своих домов или квартир. Существует много критериев для выбора, благодаря которым есть возможность получить качественное решение на свои потребности и доступный для этого бюджет.

Классификация профилей

Есть европейский и аналогичный российский стандарт, благодаря которому профили классифицируются по ряд параметров. По показателям внутренних и внешних стенок выделяют следующие виды:

Существует также объектный профиль, который также устанавливается в производственных и аналогичных помещениях, ведь он не может обеспечить нужный уровень защиты от деформации и не может обеспечить сохранение температуры внутри помещения.

Основные параметры для выбора профиля

Существует несколько важных параметров, по которым стоит выбирать себе качественный профиль. среди них стоит выделить базовые:

Какой же вариант стоит выбрать?

Не стоит экономить на качестве профиля. Он должен относится к средней ценовой категории, если речь идет об установке в жилых помещениях. Можно выбирать бюджетные "холодные" варианты только для балконов и хозяйственных помещений, где нет высоких требований к шумоизоляции и теплоизоляции.

Для загородного дома можно выбирать премиальные решения, которые имеют не только качественный профиль с несколькими стеклопакетами, но также качественную фурнитуру, которая обеспечивает возможность полноценного использования окна даже при попытке проникнуть через него внутрь здания. Есть также варианты с разными механизмами открытия, но здесь всегда стоит ориентироваться только на то, как именно будет использоваться окно и в каком помещении оно будет расположено. В одном доме, чаще всего, присутствует сразу несколько моделей профилей с разными вариантами открытия окна. Благодаря одинаковому цвету они выглядят вполне гармонично и хорошо вписываются как в интерьер, так и в экстерьер.

Если самостоятельно сложно сделать выбор, то стоит посоветоваться со специалистами. Они всегда помогут выбрать подходящий вариант окна на свои потребности и доступный для этого бюджет.

Контакты

Самара

ул. Гагарина, 84А

+7 (846) 250-09-09

пн-пт: с 10:00 до 18:00,
сб: с 10:00 до 16:00

Новокуйбышевск

ул. Чернышевского, 12

+7 (846) 356-24-24

+7 (927) 207-44-27

пн-пт: с 9:00 до 17:00
Если мы не отвечаем по рабочему номеру, позвоните нам на мобильный 8 (927) 207-44-28, напишите на почту gagarina79@okna-sok.ru или оставьте заявку
Пластиковые окна Алюминиевые окна Мягкие окна
Пластиковые двери Алюминиевые двери
Остекление балконов Остекление лоджий Остекление домов Остекление коттеджей Остекление дачного дома Остекление деревянного дома
Ламинация Окраска RAL Жалюзи Рулонные шторы Москитные сетки Подоконники
О компании Калькулятор Акции Рассрочка Пенсионерам Наши работы Профили Сервис Отзывы Блог Контакты 8 (846) 250-09-09 пн-пт: с 10:00 до 18:00,
сб: с 10:00 до 16:00
8 (927) 207-44-28 Самара, ул. Гагарина, 84А