Cкидка на остекление балкона 10%, только до 30 апреля!

Горизонтальные жалюзи, также известные как венецианские жалюзи, представляют собой тип оконного покрытия, состоящего из параллельных планок, которые можно регулировать как по вертикали, так и по горизонтали. Цель горизонтальных жалюзи — обеспечить конфиденциальность и контроль над освещением, при этом пропуская естественный свет в помещение. Они изготавливаются из различных материалов, таких как дерево, металл или пластик, причем последний часто используется на пластиковых окнах из-за простоты установки. Итак, как именно прикрепить горизонтальные жалюзи к пластиковым окнам?

Измерение и подготовка

Первым шагом в установке горизонтальных жалюзи на пластиковые окна является измерение для правильной установки. Измерьте ширину и высоту оконного проема изнутри рамы, а затем вычтите 1/2 дюйма из каждого измерения для зазора. Это гарантирует, что выбранный вами размер будет правильно подогнан при установке. Следующий шаг — выбор монтажных кронштейнов, соответствующих размерам вашего окна; убедитесь, что они разработаны специально для использования с горизонтальными жалюзи и имеют в комплекте всю необходимую фурнитуру.

Процесс установки

Процесс установки начинается с прикрепления внутренней системы кронштейнов к оконной раме; они будут удерживать систему направляющих, на которых впоследствии будут крепиться валанс и ламели. В зависимости от типа выбранных вами кронштейнов вам может понадобиться просверлить отверстия в раме; если это необходимо, используйте шурупы, подходящие для пластиковых рам, например, саморезы или гипсокартонные анкеры.

После надежного закрепления в оконной раме, прикрепите систему направляющих в соответствии с инструкциями производителя; это должно включать подключение всех необходимых шнуров или цепей, необходимых для регулировки планок по вертикали и горизонтали (если применимо). Наконец, прикрепите клипсы для занавесок на каждом конце направляющих, а затем вставьте планки в соответствующие пазы до полной фиксации на месте — и можно наслаждаться!

Установка горизонтальных жалюзи на пластиковые окна является довольно простым процессом, если следовать инструкциям, предоставленным производителем — просто измерьте предварительно оконный проем для определения подходящего размера, затем прикрепите внутреннюю систему кронштейнов в раме, затем систему направляющих, которая удерживает клипсы для ламелей, а затем вставьте отдельные ламели в соответствующие пазы и зафиксируйте их на месте! Они не только обеспечивают превосходную защиту от посторонних глаз, но и пропускают естественный свет, обеспечивая при этом регулируемый уровень темноты по желанию, что делает их идеальным выбором по сравнению с другими типами штор или жалюзи!

Контакты

Самара

ул. Гагарина, 84А

+7 (846) 250-09-09

пн-пт: с 10:00 до 18:00,
сб: с 10:00 до 16:00

Новокуйбышевск

ул. Чернышевского, 12

+7 (846) 356-24-24

+7 (927) 207-44-27

пн-пт: с 9:00 до 17:00
Если мы не отвечаем по рабочему номеру, позвоните нам на мобильный 8 (927) 207-44-28, напишите на почту gagarina79@okna-sok.ru или оставьте заявку
Пластиковые окна Алюминиевые окна Мягкие окна
Пластиковые двери Алюминиевые двери
Остекление балконов Остекление лоджий Остекление домов Остекление коттеджей Остекление дачного дома Остекление деревянного дома
Ламинация Окраска RAL Жалюзи Рулонные шторы Москитные сетки Подоконники
О компании Калькулятор Акции Рассрочка Пенсионерам Наши работы Профили Сервис Отзывы Блог Контакты 8 (846) 250-09-09 пн-пт: с 10:00 до 18:00,
сб: с 10:00 до 16:00
8 (927) 207-44-28 Самара, ул. Гагарина, 84А