Cкидка на остекление балкона 10%, только до 30 апреля!

Практичный, аккуратный и все еще самый популярный стандартный цвет окон ПВХ за весь период эксплуатации покупателями со временем перестает их удовлетворять. На сегодняшний день потребители хотят большего, в связи с этим производители решают угождать своей аудитории. Теперь заказчику предлагаются различные декоративные решения и, в том числе, цветные окна. Богатый выбор цветных пластиковых конструкций дает возможность добавить изюминку в интерьере.

Варианты нанесения декоративных покрытий

Кроме декоративных элементов потребители могут выбирать один из вариантов отделки. Современные возможности дают возможность добиться желаемого такими вариантами:

  1. Ламинирование.
  2. Окрашивание.
  3. Лакирование.

Ламинирование - самый популярный способ, который превзошел две другие технологии. Однако окрашивание и лакирование все также остаются востребованными вариантами, хоть и в небольшой степени.

Ламинированные пластиковые окна

Технология предполагает нанесение пленки на поверхность стандартного профиля. Производится процесс путем применения определенного клея при высокой температуре, что обеспечивает долгий срок службы все необходимых соединений. Удовлетворительная степень адгезии осуществляется за счет соединения поверхности ламината и профиля на молекулярном уровне. Этот способ дает возможность произвести покрытие в нескольких вариантах:

Вариант отделки путем ламинирования довольно надежный и дает возможность без затруднений сделать выбор в пользу оптимальной расцветки из большого количества вариантов покрытий. Декоративные пленки представляют из себя материал с несколькими слоями, который хорошо выдерживает постоянную эксплуатацию, не выгорает и не расплавляется под солнцем.

Популярность ламинированные окна приобрели за счет того, что хорошо имитируют натуральное дерево. Однако покрытия бывают совершенно разных цветов.

Окрашивание

Выполняется с применением двух технологий:

При сравнении двух методов, можно сказать, что равномерное окрашивание имеет слабые места. Например, такой профиль действительно уязвим перед тепловым действие, при перегреве он может быть деформирован.

Лакированные

Технология лакирования пластиковых профилей заключается в запекании декоративной поверхности в при высокой температуре. Покрытие достаточно прочное, однако даже на нем в процессе использования могут появиться мелкие царапины и трещины. Это единственный, но довольно серьезный недостаток покрытия. Процесс трудоемкий, однако в итоге пользователи будут отлично пользоваться красивым и приятным на ощупь профилем.

Цветные откосы

Окна нестандартного цвета сами по себе выглядят удачно в любом интерьере. Однако установка декоративных откосов - это завершенность всего действия. Конструкция становится частью интерьера и отлично сочетается с оконным профилем.

Декоративные откосы состоят из нескольких элементов, которые соединяются друг с другом: стартовых и конечных профилей, наличников, панелей откосов, арматуры, угловых крышек-переходников.

Декоративные откосы можно использовать для отделки оконных и дверных проемов. За ними довольно просто ухаживать, они обеспечивают дополнительную тепловую защиту, их поверхность не покрывается трещинами.

Контакты

Самара

ул. Гагарина, 84А

+7 (846) 250-09-09

пн-пт: с 10:00 до 18:00,
сб: с 10:00 до 16:00

Новокуйбышевск

ул. Чернышевского, 12

+7 (846) 356-24-24

+7 (927) 207-44-27

пн-пт: с 9:00 до 17:00
Если мы не отвечаем по рабочему номеру, позвоните нам на мобильный 8 (927) 207-44-28, напишите на почту gagarina79@okna-sok.ru или оставьте заявку
Пластиковые окна Алюминиевые окна Мягкие окна
Пластиковые двери Алюминиевые двери
Остекление балконов Остекление лоджий Остекление домов Остекление коттеджей Остекление дачного дома Остекление деревянного дома
Ламинация Окраска RAL Жалюзи Рулонные шторы Москитные сетки Подоконники
О компании Калькулятор Акции Рассрочка Пенсионерам Наши работы Профили Сервис Отзывы Блог Контакты 8 (846) 250-09-09 пн-пт: с 10:00 до 18:00,
сб: с 10:00 до 16:00
8 (927) 207-44-28 Самара, ул. Гагарина, 84А