Cкидка на остекление балкона 10%, только до 30 апреля!

Раздвижные алюминиевые окна — это тип окон, которые открываются и закрываются по горизонтали путем сдвигания окна по направляющей. Эти окна могут использоваться для обеспечения вентиляции, естественного освещения и вида на улицу в помещении. Демонтаж раздвижных алюминиевых окон может быть сложной задачей, если вы не знаете, что делаете. В этой статье будет представлен обзор шагов, необходимых для демонтажа этих типов окон, чтобы их можно было заменить или переставить в вашем доме.

Шаг 1: подготовка окна

Первым шагом при демонтаже раздвижных алюминиевых окон является снятие всех замков и фурнитуры с оконной рамы. Сюда входят любые ручки или защелки, прикрепленные к раме, а также винты или болты, фиксирующие их на месте. После того как они будут сняты, соберите все инструменты, которые могут понадобиться для этой задачи, например, разводные ключи и отвертки.

Шаг 2: демонтаж оконной рамы

После того как с оконной рамы снята вся фурнитура, можно приступать к снятию ее с направляющей. Начните с поднятия одного конца оконной рамы, а затем медленно выдвиньте ее из направляющей, пока она полностью не освободится от направляющей. Осторожно приподнимите раму с обеих сторон, пока вы не сможете легко унести ее, не повредив ничего другого в доме или во дворе.

Шаг 3: отсоедините электропроводку (если применимо)

Если к стене или окну подведена электропроводка, то ее необходимо отключить, прежде чем пытаться снять раздвижное алюминиевое окно. Убедитесь, что все источники питания выключены, прежде чем отсоединять любые шнуры, а затем аккуратно отсоедините каждый провод, соединив их вместе, чтобы никого не ударило током во время этого процесса.

Шаг 4: уборка

После того как весь мусор вокруг старого окна будет убран, при необходимости утилизируйте его в соответствии с местными правилами утилизации опасных материалов; в противном случае просто выбросьте его вместе с обычными бытовыми отходами, например, картонными коробками или пластиковыми пакетами. Наконец, очистите от грязи направляющие, в которые вы будете вставлять новые монтажные материалы, такие как винты, при установке новых раздвижных алюминиевых окон в вашем доме.

Контакты

Самара

ул. Гагарина, 84А

+7 (846) 250-09-09

пн-пт: с 10:00 до 18:00,
сб: с 10:00 до 16:00

Новокуйбышевск

ул. Чернышевского, 12

+7 (846) 356-24-24

+7 (927) 207-44-27

пн-пт: с 9:00 до 17:00
Если мы не отвечаем по рабочему номеру, позвоните нам на мобильный 8 (927) 207-44-28, напишите на почту gagarina79@okna-sok.ru или оставьте заявку
Пластиковые окна Алюминиевые окна Мягкие окна
Пластиковые двери Алюминиевые двери
Остекление балконов Остекление лоджий Остекление домов Остекление коттеджей Остекление дачного дома Остекление деревянного дома
Ламинация Окраска RAL Жалюзи Рулонные шторы Москитные сетки Подоконники
О компании Калькулятор Акции Рассрочка Пенсионерам Наши работы Профили Сервис Отзывы Блог Контакты 8 (846) 250-09-09 пн-пт: с 10:00 до 18:00,
сб: с 10:00 до 16:00
8 (927) 207-44-28 Самара, ул. Гагарина, 84А