Cкидка на остекление балкона 10%, только до 30 апреля!

Brusbox — это профиль из поливинилхлорида (пвх), который используется в основном при производстве пластиковых окон. Это запатентованный профиль, разработанный итальянской компанией Bruschi, отсюда и его название. Форма и структура профиля уникальны, что делает его прочным и долговечным материалом для оконных рам. Он используется в итальянских домах с 1980 года и сейчас завоевывает популярность во всем мире благодаря своим превосходным характеристикам и свойствам.

Обзор характеристик и свойств профиля Brusbox

Профиль Brusbox имеет несколько ключевых характеристик, которые делают его идеальным выбором для оконных рам.

Во-первых, он легкий и в то же время чрезвычайно прочный благодаря своей конструкции из высококачественного пвх. Это делает его устойчивым к короблению и растрескиванию, которые могут быть обычными проблемами для других типов оконных рам.

Во-вторых, благодаря герметичному уплотнению, он может обеспечить отличную изоляцию для домов или зданий, где энергоэффективность имеет первостепенное значение.

В-третьих, он устойчив к коррозии от влажности или соленого воздуха, что делает его пригодным для использования в прибрежных районах, а также во внутренних районах с высоким уровнем влажности в воздухе.

В-четвертых, благодаря своей особой форме и таким элементам дизайна, как фурнитура заподлицо и двойное остекление, этот тип оконных рам обеспечивает превосходную звукоизоляцию по сравнению с другими материалами, представленными сегодня на рынке.

Наконец, профили Brusbox выпускаются в широком диапазоне цветов, поэтому вы можете выбрать тот, который наилучшим образом соответствует внешнему декору вашего дома или цветовой гамме интерьера без ущерба для качества и эксплуатационных характеристик.

Профиль Brusbox также обладает несколькими замечательными свойствами, которые делают его отличным выбором при замене старых окон или при установке новых в рамках проекта реконструкции дома:

Профиль Brusbox имеет множество преимуществ перед традиционными деревянными рамами, используемыми для изготовления окон:

Все эти характеристики в совокупности делают данный тип пластиковых оконных рам идеальным вариантом, если вы ищете доступный, но надежный способ повысить энергоэффективность вашего дома и одновременно обеспечить хороший внешний вид!

Контакты

Самара

ул. Гагарина, 84А

+7 (846) 250-09-09

пн-пт: с 10:00 до 18:00,
сб: с 10:00 до 16:00

Новокуйбышевск

ул. Чернышевского, 12

+7 (846) 356-24-24

+7 (927) 207-44-27

пн-пт: с 9:00 до 17:00
Если мы не отвечаем по рабочему номеру, позвоните нам на мобильный 8 (927) 207-44-28, напишите на почту gagarina79@okna-sok.ru или оставьте заявку
Пластиковые окна Алюминиевые окна Мягкие окна
Пластиковые двери Алюминиевые двери
Остекление балконов Остекление лоджий Остекление домов Остекление коттеджей Остекление дачного дома Остекление деревянного дома
Ламинация Окраска RAL Жалюзи Рулонные шторы Москитные сетки Подоконники
О компании Калькулятор Акции Рассрочка Пенсионерам Наши работы Профили Сервис Отзывы Блог Контакты 8 (846) 250-09-09 пн-пт: с 10:00 до 18:00,
сб: с 10:00 до 16:00
8 (927) 207-44-28 Самара, ул. Гагарина, 84А